January 21, 2020
Call us: +62431-321845, +62431-321846, +62431-321847

Fakultas Ilmu Pendidikan

laman website: fip.unima.ac.id

Daftar Program Studi:

  1. Pendidikan Guru Sekolah Dasar (email: pgsd@unima.ac.id)
  2. Pendidikan Guru Anak Usia Dini (email: pgpaud@unima.ac.id)
  3. Psikologi (email: psikologi@unima.ac.id)
  4. Bimbingan Konseling (email: bimbingankonseling@unima.ac.id)
  5. Pendidikan Khusus (email: plbpkh@unima.ac.id)
  6. Pendidikan Luar Sekolah (email: pls@unima.ac.id)

 

 


Fakultas Ilmu Keolahragaan

laman website: fik.unima.ac.id

Daftar Program Studi:

  1. Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi (email: pjkr@unima.ac.id)
  2. Pendidikan Kepelatihan Olahraga (email: pko@unima.ac.id)
  3. Ilmu Keolahragaan (email: ikor@unima.ac.id)
  4. Ilmu Kesehatan Masyarakat (email: ikm@unima.ac.id)

Fakultas Ekonomi

laman website:  fe.unima.ac.id

Daftar Program Studi:

  1. Manajemen Pemasaran (D3) (email: manajemenpemasaran@unima.ac.id)
  2. Manajemen (email: manajemen@unima.ac.id)
  3. Akuntansi (email: akutansi@unima.ac.id)
  4. Pendidikan Ekonomi (email: pendidikanekonomi@unima.ac.id)
  5. Ilmu Ekonomi (email: ilmuekonomi@unima.ac.id)

Fakultas Bahasa dan Seni

laman website: fbs.unima.ac.id

Daftar Program Studi:

  1. Bahasa dan Sastra Inggris (email: sastrainggris@unima.ac.id)
  2. Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia (email: pbindo@unima.ac.id)
  3. Pendidikan Bahasa Inggris (email: pbinggris@unima.ac.id)
  4. Pendidikan Bahasa Jepang (email: pbjepang@unima.ac.id)
  5. Pendidikan Bahasa Perancis (email: pbperancis@unima.ac.id)
  6. Pendidikan Bahasa Jerman (email: pbjerman@unima.ac.id)
  7. Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik (email: psdtm@unima.ac.id)
  8. Pendidikan Seni Rupa (email: psrupa@unima.ac.id)

Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

laman website: fmipa.unima.ac.id

Daftar Program Studi:

  1. Fisika (email: ilmufisika@unima.ac.id)
  2. Biologi (email: ilmubiologi@unima.ac.id)
  3. Kimia (email: ilmukimia@unima.ac.id)
  4. Pendidikan Matematika (email: pendmatematika@unima.ac.id)
  5. Pendidikan Fisika (email: pendidikanfisika@unima.ac.id)
  6. Pendidikan Biologi (email: pendbiologi@unima.ac.id)
  7. Pendidikan Kimia (email: pendidikankimia@unima.ac.id)
  8. Pendidikan IPA (email: pendidikanipa@unima.ac.id)

Fakultas Teknik

laman website:  ft.unima.ac.id

Daftar Program Studi:

  1. Teknik Listrik (D3)
  2. Teknik Sipil(D3)
  3. Teknologi Kayu (D3)
  4. Pendidikan Teknik Elektro (email: pte@unima.ac.id)
  5. Pendidikan Teknik Mesin (email: ptm@unima.ac.id)
  6. Pendidikan Teknik Bangunan (email: ptb@unima.ac.id)
  7. Pendidikan Kesejahteraan Keluarga (email: pkk@unima.ac.id)
  8. Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi (email: ptik@unima.ac.id)
  9. Arsitektur  (email: arsitektur@unima.ac.id)
  10. Teknik Informatika (email: informatika@unima.ac.id)
  11. Teknik Sipil (email: tekniksipil@unima.ac.id)
  12. Teknik Mesin

Fakultas Ilmu Sosial

laman website: fis.unima.ac.id

Daftar Program Studi:

  1. Geografi (email: ilmugeografi@unima.ac.id)
  2. Ilmu Administrasi Negara (email: ian@unima.ac.id)
  3. Ilmu Hukum (email: ilmuhukum@unima.ac.id)
  4. Pendidikan IPS (email: pendips@unima.ac.id)
  5. Pendidikan Sejarah (email: pendsejarah@unima.ac.id)
  6. Pendidikan Geografi (email: pendgeografi@unima.ac.id)
  7. Pendidikan Sosiologi (email: pendsosiologi@unima.ac.id)
  8. Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan (email: ppkn@unima.ac.id)

Tracer Study Alumni

Form Isian Tracer Study Alumni Universitas Negeri Manado

Klik disini

Form Kepuasan Layanan Mahasiswa

Form Kepuasan Layanan Mahasiswa

Klik disini

Form Kepuasan Pengguna Lulusan

Form Kepuasan Pengguna Lulusan

Klik disini

STUDI PENILAIAN MAHASISWA TERHADAP KOMPETENSI dan PROSES PEMBELAJARAN SETIAP DOSEN di UNIVERSITAS NEGERI MANADO 2019

Form Studi Penilaian

Klik Disini

STUDI KEPUASAN PENGGUNA LAYANAN PENELITIAN DAN PENGABDIAN MASYARAKAT di UNIVERSITAS NEGERI MANADO 2019

Form Studi Penilaian

Klik Disini

Temukan Kami